Equipe administrative

Direction- Administration- Services


 L’équipe administrative de l’IUAR

Image1Directrice de l’IUAR : Brigitte Bertoncello

brigitte.bertoncello@univ-amu.fr

04 42 64 62 12

 

formation-urbanisme-aix-en-provence-marseille-

 

 

hernandez

Responsable « Relations extérieures » : Frédérique Hernandez

frederique.hernandez@univ-amu.fr

 

 

formation-urbanisme-aix-en-provence-marseille-

 

Jean-Noël-Consales

Responsable « Vie étudiante » : Jean-Noël Consalès

 jean-noel.consales@univ-amu.fr

 

Responsable des services : Françoise Diana

Francoise.diana@univ-amu.fr
04 42 64 61 92

barbotin-sSecrétariat pédagogique : Sophie Barbotin

s.barbotin@univ-amu.fr

04 42 64 62 18

paris-cResponsable comptabilité : Carla Paris

c.paris@univ-amu.fr

04 42 64 62 11


Fadila-TahouatiDocumentaliste :  Fadila Tahouati

 fadila.tahouati@univ-amu.fr

04.42.64.63.80